Nama – Nama Forum Kapala Desa Yang di Kukuhkan

IMG-20170217-WA0084

 

LAHAT, Ampera Sumsel — Forum komunikasi pemerintah Desa Kabupaten Lahat masa kepengurusan tahun 2017- 2020, hari ini Jumaat 17/02, resmi di lantik oleh Bupati Lahat, H, Saifudin Aswari Riva’i, SE, di hadapan jajaran Pemerintahan Pemkab Kabupaten Lahat, bertempatan di Pondopoan Rumah Dinas Bupati Lahat.

IMG-20170217-WA0080

Berikut Nama- nama dan Susunan kepengurusan forum komunikasi pemerintahan Desa Kabupaten Lahat masa kepengurusan tahun 2017-2020.

Ketua: Iduar Alamsyah (Kades Kebur).

Wakil Ketua 1: Nilwan (Kades Muara Tawi).

Wakil Ketua 2: Dafit Apriansyah (Kades Gunung Agung).

Wakil Ketua 3: Bastari (Kades Tanjung Raman).

Wakil Ketua 4: Ruismanto (Kades Rindu Hati).

Wakil Ketua 5: Adam Malik (Kades Kepala Siring).

Seketaris : Antoni (Kades Perangai).

Wakil Seketaris 1: Abdul Haris Juandi (Kades Cecar).

Wakil Seketaris 2: Sarkoni (Kades Gunung Kembang).

Bendahara. : Beroto (Kades Endikat Ilir).

Wakil Bendahara 1 : Umi Parizal (Kades Tanjung Pinang).

Wakil Bendahara 2 : Lukman Hadi (Kades Tanjung Pinang).

IMG-20170217-WA0092

Bidang- bidang :

Bidang pengembangan ekonomi pedesaan. :

Ketua.       : Budi Indra Irawan (Kades Perigi).

Wakil Ketua : Fajrullah (Kades Tanjung Bulan.

Anggota :

1. Amriadi (Kades Nanjuangan)

2. Lukman Hadi (Kades Tanjung Pinang).

Bidang Hukum :

Ketua : Dahlia Usman, SH (Kades Penandingan)

Wakil Ketua : Azharnadi (Kades Genting)

Anggota :

1. Susanto (Kades Pagar Jati)

2. Adham Panca Putra (Kades Tongkok)

3. Idil Adna (Kades Pelajaran)

Bidang Komunikasi Informasi dan Hubungan Masyarakat :

Ketua : Darmawansyah (Kades Karang Anyar)

Wakil Ketua : Parisal (Kades Padang Bindu).

Anggota :

1. Nedi Heriansyah (Kades Simpur).

2. Septa Heriyanto, S. Kom (Kades Muara Temiang).

3. Surlin (Kades Talang Sawah).

Bidang Umum dan Perlengkapan. :

Ketua : Khairullah (Kades Bandu Agung).

Wakil Ketua : Hartono (Kades Baturusa).

Anggota. :

1. Deka Junitra (Kades Tanjung agung).

2. Harianto (Kades Rambaikaca).

3. Sipran Jumansyah (Kades Kuba).

Bidang Kerohanian. :

Ketua : Dahri Iskandar (Kades Muara Danau).

Wakil Ketu : Khairullah (Kades Ujung Pulau).

Anggota :

1. Bordani (Kades Suka Merindu).

2. Indratno (Kades Tanjung Dalam).

3. Abdul Kadir (Kades LB. Ulu).

Bidang Pemudah dan Olahraga :

Ketua : Andi Agusma Jaya (Kades Seronggo).

Wakil Ketua : Dewi Sartika (Kades Tanjung Aur.

Anggota. :

1. Markosi (Kades Tj. Baru Kikim Tengah).

2. Iwan Efriyendi (Kades Talang Pagar Agung.

3. Aldino Ihsan (Kades Gunung Kaya).

(Ganda)